Аренда вилл и апартаментов в Европе
Мы выбираем лучшее!

Карты и маршруты поездок в Лигурии

Если вы планируете поездки по Лигурии на машине, рекомендуем воспользоваться сервисом Michelin. Карты Мишлен не только показывают маршруты по выбранным опциям - время в пути, кратчайшее расстояние или наиболее экономичный путь, но и предоставляют дополнительную информацию о маршруте - расстояние в километрах, среднее время в пути, а также расходы (платные дороги и т.п.).

Альтернативный источник отображения маршрутов проезда - Google Maps, который также содержит много полезной информации для автомобилистов. Ниже приведена подробная карта Cinque Terre.

Карта Cinque Terre поможет Вам проложить путь вокруг пяти небольших деревень вдоль скалистого побережья, которое тянется от Mesco к Montenero, примерно десять километров от Ла Специи. Пять поселений расположены на восточном побережье Лигурии, названном Ривьера ди Леванте.


View Cinque Terre Map in a larger map

Карту можно изучить в виде традиционной схемы улиц, или переключиться в режим спутника, в котором доступны спутниковые изображения парков, тропинок и старинных дорог.

Вы также можете проверить загруженность дорог, просмотреть фотографии и веб-камеры. Чтобы увидеть фотографии дороги, перейдите на карту на сайте Google.Maps, а затем нажмите на изображение человечка над значом увеличения масшаба «+» и перетащите его на карту. Если, например, поместить фигурку над Монтероссо ал Маре, можно увидеть извилистую дорогу в город.

  • Режим "Карта" показывает деревни Cinque Terre в виде иллюстрированной карты
  • Режим "Спутник" отображает Cinque Terre на спутниковых снимках (нажмите «+» для увеличения)

Большинство местных автосервисов предоставляеить очень хорошую службу. Большинство из них также работу с телом средства для ремонта ударов и царапин. Рекомендуется получить страховку от повреждений (European Breakdown cover), куда входит помощь на дорогах, ремонт, а также альтернативный транспорт и проживание, если это необходимо.

Подробная информация о путешествии в Лигурии на машине представлена на этом сайте (на англ.) - советы по вождению в Европе, включая информацию о платных дорогах и планировщик паромных маршрутов.

Перейти к выбору вилл и апартаментов