Аренда вилл и апартаментов в Европе
Мы выбираем лучшее!

Туристический поезд снова будет ходить в Коста Адехе на юге Тенерифе

туристический поезд по всему южной части Тенерифе и торгового центра После капитального ремонта в Коста Адехе начинает курсировать популярный туристический поезд, который перевозит пассажиров по всей южной части Тенерифе до торгового центра "Salytien". На официальной церемонии открытия встретились представители Ассоциации предпринимателей в Лас-Америкас и Коста-Адехе и властей. Так, они сообщили, что ремонт туристического поезда позволит быстро доставить туристов в магазины, расположенные на Тенерифе. Остановка возле торгового центра "Salytien" в последнее время стала особенно востребована туристами, и поезд позволит оживить экономику области.

Кроме того, бизнесмены намерены совершенствовать торговлю. К примеру, запланировано проведение ряда мероприятий, среди которых открытие блошиного рынка и организация концертов. Также будут проводиться различные культурные и развлекательные мероприятия, которые заинтересуют гостей и жителей острова.

Особенно кстати восстановление движения туристического поезда на юге Тенерифе придётся на новогодние праздники. Ведь по традиции на Канарских островах празднование Нового года сопровождается массовыми развлекательными мероприятиями, которые проводятся прямо на улицах канарских городов и небольших населённых пунктов.

Туристам, которые отправятся отмечать новый год на Тенерифе, предстоит увидеть традиционный новогодний фейерверк, который одновременно зажигается на всех островах Канарского архипелага. Однако самый яркий из праздничных фейерверков можно увидеть только на острове Тенерифе в городе Санта Крус. Не останутся без интересных событий и те, кто отправится отдыхать на курорты Тенерифе в ноябре. В Ла Лагуне весь ноябрь действует программа "Ноябрь - месяц вина", в которой участвуют местные рестораны, кафе и винодельни.

Праздник Дня открытия Америки на Тенерифе.