Аренда вилл и апартаментов в Европе
Мы выбираем лучшее!

Тенерифе на Новый Год: виллы и апартаменты

Все объекты сдаются на Новый год с любого дня, не менее чем на 7 дней. Доступное размещение на Тенерифе на Новый год 2013 – апартаменты и виллы в жилых комплексах, таунхаузы и виллы класса "люкс". Большинство объектов находится рядом с пляжами и туристической инфраструктурой курортов Лас Америкас и Коста Адехе.

Календарь зимних праздников и фестивалей на Тенерифе

  • 1 января – Ano Nuevo (Новый год)
  • 5 января – Крещение. Вечером проходит рождественский праздник Cabalgata de los Reyes, один из самых больших на Канарах. Он празднуется гораздо более широко, чем Рождество, с пышными процессиями, спектаклями и шествиями в городах острова. Трое волхвов, которые на Канарских островах отвечают за раздачу подарков, разъезжают верхом по городам Тенерифе, сопровождаемые повозками, и раздают угощения взрослым и детям. Похожие праздники проходят в этот день на всех островам Канарского архипелага и по всей Испании.
  • Праздник Fiesta de San Antonio Abad в середине января на юге Тенерифе с развлечениями и спортивными мероприятиями для всей семьи. По всему острову можно увидеть большое количество лошадей, коз, свиней и даже хорьков, с которыми празднуют день рождения Святого Антония, известного как покровитель животных. На улицах гуляния нарядных жителей в традиционных канарских костюмах и широкополых шляпах, сопровождаемые музыкой.
  • 28 Фестиваль музыки Канарских островов в конце января (Festival de Música de Canarias) в Санта Круз – один из главных европейских фестивалей классической музыки, на который приезжают многие самые знаменитые музыканты, дирижеры и оркестры. Концерты проходят в известном концертном зале Auditorio de Tenerife.

 

Читайте также о новогоднем отдыхе и экскурсиях на Тенерифе.

О встрече Нового года в Финляндии и отдыхе в коттеджах в Финляндии на новогодние праздники.