Аренда вилл и апартаментов в Европе
Мы выбираем лучшее!

Лучшие пляжи Марбельи

Пляж Nagueles, МарбельяНа побережье Марбельи есть широкие пляжи на любой вкус и возраст, где обычно можно найти хорошее место для того, чтобы понежиться на солнце и отдохнуть. Одни из самых известных пляжей — это Пуэрто Банус, Рио-Верде, Эль-Анкон и Нагуэлес, хорошо оборудованных и где созданы все условия для отдыха, со множеством пляжных баров и парковками. В Марбелье были созданы всемирно известные пляжные клубы. Если вы любите побаловать себя блюдами местной рыбной кухни во время отдыха на берегу моря или попивая коктейль в эксклюзивном пляжном клубе, то в Марбелье есть для этого все.

  • Пляж NAGÜELES расположен на Золотой Миле, рядом с Marbella Club и отелем Пуэнте Романо. Пляж длиной 800 м и шириной50 м , имеет вход с набережной. Для туристов пляж предлагают водные виды спорта, включая виндсерфинг, водные лыжи, водные велосипеды и т.д. На пляже есть душ и туалеты, спасательные и пункты оказания первой медицинской помощи, а также охрана в летний сезон.
     
  • Пляж La Fontanilla в Марбелье предлагает водные велосипеды, лежаки и зонтики, есть пляжные рестораны.
     
  • Пляж El Faro к западу от Порта отдыха в самом центре Марбельи. Длина 300 м, ширина 35 м, довольно многолюден. Есть два пляжных ресторана, а также бесплатная детская площадка.
     
  • Пляж La Venus Beach находится недалеко от Спортивного порта Марбельи, здесь есть 3 ресторана с шезлонгами, а также бесплатная игровая площадка для детей.
     
  • Пляж La Bajadilla находится недалеко от рыбного порта. Длина 700 м, ширина 35 м, с тремя ресторанами с шезлонгами.
     
  • Пляж Trocadero Playa , расположенный в Playa Santa Petronila на набережной Марбельи, является прекрасным местом отдыха, оснащен зонтиками, телевизорами, большим баром, отделанным деревом, с аппетитным меню. 
     
  • Пляж для семейного отдыха Funny Beach находится рядом с аркой на въезде в Марбелью. Типичный пляж для загорания, есть также водные лыжи, лодки, виндсерфинг, батуты, мини-гольф, надувной инвентарь и даже галерея с механическим быком.