Аренда вилл и апартаментов в Европе
Мы выбираем лучшее!

На побережье Коста Бланка будут строиться небольшие дома

Побережье Коста БраваНа Коста Бланке планируют строить не крупные курорты, а небольшие дома для проживания местных жителей и для приезжающих на отдых туристов. Представители правительства Коста Бланки считают, что в условиях экономического кризиса крупные стройки могут не окупить себя. А мини-проекты по строительству недвижимости позволят региону Коста Бланки развиваться.

Местные власти рассчитывают продать некоторое имущество и использовать вырученные средства на то, чтобы обустроить инфраструктуру курортов Коста Бланка, направить средства на постройку социального жилья.

Внимание к городской инфраструктуре будет способствовать развитию туризма на побережье Коста Бланка. Сегодня этот регион представляет собой крупный туристический центр. А его курортная столица - город Бенидорм - в течение 50 лет, начиная с 1960-х годов, принимает отдыхающих. В связи с этим юбилеем в Бенидорме с 30 января начала работать выставка, на которой можно увидеть и сравнить, каким город был раньше и каким стал теперь.