Аренда вилл и апартаментов в Европе
Мы выбираем лучшее!

В Музее природы и человека на Тенерифе можно совместить ночную экскурсию с ужином

Музей природы и человека на ТенерифеВ Музее природы и человека на Тенерифе решили вернуться к практике совмещения экскурсии с незабываемым ужином. Это событие будет проходить каждую вторую пятницу месяца. Особой популярностью это мероприятие пользуется у тех, кто хочет лучше изучить экспозицию музейного центра и одновременно насладиться хорошей кухней. Больше всего это похоже на индивидуальные экскурсии в музей с последующим ужином в ресторане.

В начале экскурсии гостям будет предложен лёгкий ужин, в меню которого вошли бокал шампанского, икра, клубника, салат руккола, винегрет, утиная грудка с рисом басмати и засахаренными фруктами, йогурт, мандарины, розовое, белое и красное вино, а также вода.

Музей открывается для всех желающих во вторую пятницу каждого месяца в 9 часов вечера. Ночная экскурсия проводится по постоянной экспозиции. Туристы смогут пройти по хорошо разработанному маршруту, который откроет природные богатства Канарских островов через основные коллекции музейных экспонатов.

Кроме того, благодаря обширной коллекции археологического музея на острове Тенерифе посетители смогут узнать об экзотической культуре гуанчей. В качестве заключительной части вечера во дворе музея будет предложен ужин в непринуждённой и дружеской атмосфере. Обязанности шеф-повара в ресторане музея исполнит Арманда Салданха, который предложит блюда с инновационными ароматами и вкусовыми оттенками. Ужин состоится во внутреннем дворике ресторана, где также предлагается и закуска перед началом ночной экскурсии.

Чтобы посетить ночную экскурсию с ужином в Музее природы и человека, необходимо предварительно забронировать место. Стоимость ночного посещения музея вместе с ужином составляет 30 евро на одного человека.

Туристический поезд на юге Тенерифе снова заработает.