Аренда вилл и апартаментов в Европе
Мы выбираем лучшее!

Аквапарк «Маринленд» на Коста Брава

Если вы из тех, кому недостаточно лишь фото с морскими животными для того, чтобы понаблюдать за их жизнью, то советуем вам отправиться в «Маринленд» (Marineland) на побережье Коста Брава. Здесь вы можете получить удовольствие от ежедневного шоу дельфинов и исследовать жизнь морских обитателей Коста Бравы намного ближе.

Тематический водный парк «Маринленд» (Marineland) стоит посетить, если вы едете в Испанию всей семьей. Он который находится в местечке Палафолс (Palafolls) на побережье Коста Брава, между курортами Бланес и Мальграт де Мар. Это один из лучших морских зоопарков Европы. В представлениях участвуют морские львы, дельфины, попугаи.  В «Маринленд» находится также единственная в Каталонии выставка хищных птиц. В то же время, здесь на радость детям работает огромный парк водных аттракционов, где с плавных горок могут кататься даже самые маленькие.

Кроме Marineland, на Коста Брава имеются еще несколько аквапарков:

Каждый из них отличается и имеет свою «изюминку». И неважно, посетите вы все аквапарки или только один, незабываемые впечатления для всей семьи гарантированы.