Аренда вилл и апартаментов в Европе
Мы выбираем лучшее!

Лучший водный парк рядом с Малагой

На Коста дель Соль есть множество привлекательных курортов со всевозможными развлечениями, много замечательных пляжей для расслабляющего отдыха. Неудивительно, что многие семьи предпочитают отдыхать именно на побережье Коста дель Соль.

Если говорить о развлечениях, которые могли бы занять всю семью на целый день, то нет ничего лучше, чем тематический парк или аквапарк. «Акваленд» (Aqualand) в Торремолиносе  знаменит как крупнейший водный парк в области, способный вместить огромное количество гостей.

Горки и бассейны

Одни из самых популярных горок - это «Черная дыра», «Стремнина», а также новая горка «Бумеранг». Каждая из них захватывает дух и дает выплеск адреналина. Здесь также можно насладиться разнообразными бассейнами как для взрослых, так и для детей, в которых можно поплавать или просто расслабиться. У родителей очень популярен бассейн «Мега Джакузи», который удобно расположен рядом с детской секцией — можно одновремнно отдыхать и наблюдать за детьми.

«Акваленд» открыт с 29 мая по 11 сентября. Время работы в июле и августе с 10:00 до 19:00. В мае, июне и сентябре аквапарк закрывается на один час раньше. Стоимость билета в кассе на одно посещение для взрослого — 22,5 евро, для ребенка — 16,5 евро. Абонемент на два посещения стоит 32,5 евро для взрослого, 23,5 евро для ребенка. Если хотите сэкономить на билетах в аквапарк, советуем зайти на официальный сайт http://www.aqualand.es/torremolinos/tickets.php, здесь можно купить билеты немного дешевле. При покупке на сайте ваша выгода с одного билета составит 2 евро.

Добраться до аквапарка Aqualand можно легко на автобусе или поезде, а от вокзала — на такси.