Аренда вилл и апартаментов в Европе
Мы выбираем лучшее!

Тенерифе аренда квартир

Классификация квартир

     

  1. Квартира в таунхаузеАпартаменты в таунхаузах в жилых комплексах, имеющие частную территорию для каждой квартиры и коммунальный бассейн в общем пользовании гостей. Квартиры в таунхаузах расположены рядом с магазинами и ресторанами, недалеко от пляжа. В них обычно до 3 спален, 1-2 ванных комнаты, полностью укомплектованная кухня, есть частная территория (терраса или садик) для каждой квартиры,  общий сад и бассейн. Пример - квартира в Лас Америкас, Тенерифе, в таунхаузе с 3 спальнями в 100 м от пляжа, цена аренды от 950 евро за неделю. 

     

     

  2. Квартиры типа бунгалоКвартира с отдельным входом типа "бунгало" - расположены в центре курортов, имеют бассейн на территории комплекса, стоимость до 1000 евро за неделю. В таком жилье 1-3 спальни, 1-2 ванных комнаты, кухня, частная территория. Пример - бунгало в Коста Адехе, Тенерифе, с 3 спальнями, в 5 минутах от пляжа, стоимость от 950 до 1600 евро за неделю на Новый год.

     

     

  3. Квартира в центре курорта рядом с пляжем, в окружении магазинов и ресторанов. В апартаментах обычно 1-3 спальни, кухня, гостиная, терраса, ванная комната. В пользовании Апартаменты-студия в центре Лас Америкасгостей бассейн жилого комплекса, расстояние до пляжа менее 100 м. Цена до 1000 евро в неделю. Пример - студия в центре Лас Америкас, Тенерифе, на 4 человек в комплексе, цена 750-850 евро в неделю.