Аренда вилл и апартаментов в Европе
Мы выбираем лучшее!

Коста Брава ждёт пенсионеров

Отдых для пенсионеров на Коста Брава в период низкого сезонаНа каталонском побережье Коста Брава весной 2012 будет продолжено действие программы Catalunya Turisme Sènior, которая ориентирована на организацию отдыха для людей старшего поколения в период низкого туристического сезона.

 

На Коста Браве туристов старше 55 лет и одного сопровождающего члена семьи в любом возрасте, которые проживают за границами Испании, ждут с 1 марта по 15 июня и с 15 сентября по 15 ноября следующего года.

В льготный туристический пакет по данной программе включено всё необходимое для пребывания в Испании. Так, пожилым туристам не нужно беспокоиться о перелёте и перемещении по стране. Питание в рамках программы организовано по системе полного пансиона, а размещаться путешественники в возрасте будут в отелях не ниже трёх звёзд.

Также в пакет входят услуги гида-переводчика, однодневная экскурсия в Барселону и ежедневная культурная программа. Кроме этого, предусмотрено оказание медицинской помощи прямо в отеле и полная медицинская страховка. Отдохнуть на курортах Коста Брава можно в течение одной-трёх недель.

Стоит отметить, что социальная программа Catalunya Turisme Sènior появилась в Испании в прошлом году. Её инициаторами стали Агентство по туризму Каталонии и владельцы отелей, расположенных на побережье Коста Брава. Тогда данной программой смогли воспользоваться люди пенсионного возраста, которые проживают в Восточной Европе. Отдохнуть на Коста Браве весной следующего года смогут и российские туристы, так как программа расширила свои географические границы.

www.evilla.ru