Аренда вилл и апартаментов в Европе
Мы выбираем лучшее!

Интересные события в Мадриде и Барселоне

парк Ретиро в МадридеНа ближайших выходных мадридский парк Ретиро встретит своих посетителей бесплатными сладостями и напитками. Во второй столице Испании - Барселоне 21 декабря пройдёт шопинг-вечеринка "021 District Shopping Day".

 

Парк Ретиро, расположенный в Мадриде, в эти выходные встретит всех желающих приятным сюрпризом: бесплатными сладостями и напитками. Мероприятие будет проводиться у ворот Алкала, где находится вход в парк.

Организаторами этого мероприятия стали владельцы киосков, которым в этом году исполняется ни много ни мало сто лет. Они хотят привлечь внимание жителей столицы к судьбе своего бизнеса, поскольку власти города намерены приобрести киоски. Владельцы опасаются, что эти исторические памятники в результате потеряют первоначальный облик. Так что посетители, проявив активность, смогут не только получить сладости и напитки, но и посмотреть на эту достопримечательность Мадрида.

А 21 декабря в Барселоне перед туристами и жителями города распахнут свои двери рестораны, бары, кафе и множество магазинов, участвующих в рождественской акции. На шопинг-вечеринке "021 District Shopping Day" посетителей ожидают приятные сюрпризы, подарки, праздничные коктейли и дисконт.

Вечеринка пройдёт с пяти до десяти вечера в районе Барселоны Сан-Герваси-Гальвани. Эта зона города знаменита своими маленькими кафе, ресторанами и магазинами, типичными для Барселоны. Акция также направлена на привлечение покупателей, которые смогут окунуться в праздничную атмосферу. Эта новость будет интересна туристам, которые собираются путешествовать самостоятельно и снять жилье в Испании.