Аренда вилл и апартаментов в Европе
Мы выбираем лучшее!

На Коста Брава пройдет фестиваль караоке

Фестиваль Караоке в Ллорет де Мар на Коста БраваОднако настоящей звездой можно почувствовать себя только на Фестивале Караоке, который состоялось в Испании на побережье Коста Брава в канун православного Рождества - 6 и 7 января. Как правило, на Фестиваль Караоке приезжают настоящие звёзды, которые могут проявить весь свой артистизм и певческие способности на большой сцене в окружении поклонников и софитов.

Трудно найти человека, который бы не любил музыку. Всех людей на планете объединяет то, что большинство из нас постоянно окружены любимыми мелодиями и песнями. Некоторые даже засыпают и просыпаются под звуки любимых мелодий и не намерены расставаться с ними ни на улице, ни на работе, ни тем более дома. Но даже те, у кого нет природных данных, но очень хочется исполнить любимую песню, тоже могут приехать на Коста Брава, чтобы принять участие в конкурсе.

Гостей и участников конкурса будет принимать город Ллорет де Мар. Это мероприятие пройдёт в рамках музыкального фестиваля "Рождественские ночи".

Просто проявив свой талант, каждый участник фестиваля может стать новой звездой караоке, как это сделал гость фестиваля, победивший в украинском конкурсе "Караоке на Майдане" в 2011 году.

Ни один участник фестиваля не останется без подарков. Главному герою достанется денежный приз. Участники, занявшие второе и третье место, получат ценные подарки, а все остальные участники смогут похвастаться перед своими друзьями памятным дипломом, полученным на Коста Брава в Испании.

www.evilla.ru