Аренда вилл и апартаментов в Европе
Мы выбираем лучшее!

На Тенерифе пройдёт первый фестиваль электронной музыки

Участник первого фестиваля электронной музыки на ТенерифеВ преддверии Рождества и Нового года на Тенерифе пройдёт первый зимний фестиваль электронной музыки. Фестиваль Winter Music - действительно хорошее начало новогодних праздников, так как все поклонники данного музыкального направления не только смогут отдохнуть от холодной зимы, но и увидят легендарных исполнителей из разных стран мира. Свободные объекты размещения на Тенерифе на новый год можно забронировать здесь.

А посмотреть будет на что. Известный во всём мире рэппер Табу (настоящее имя Хайме Луис Гомес), один из четырёх участников группы Black Eyed Peas, выбрал именно Тенерифе для проведения своего первого сольного концерта в рамках зимнего фестиваля музыки. Будучи участником Black Eyed Peas, Табу продал более 60 миллионов альбомов по всему миру, сейчас работает над своим первым сольным альбомом. Также выступят лучшие музыканты, среди которых названы Хуан Маган, итальянец Алекс Гаудино и англичанин Roachman, а также ведущие ди-джеи из разных стран мира.

Фестиваль Winter Music открывается 7 декабря. Место проведения  - Пласа-дель-Кристо в городе Ла-Лагуна. Это мероприятие будет первым фестивалем электронной музыки "острова вечной весны", как Тенерифе называют местные жители и отдыхающие. Организаторы намерены ежегодно проводить это мероприятие.

Гостям фестиаля обещают десять часов непрерывной музыки. Билеты совсем скоро поступят в продажу и будут стоить от 20 до 45 евро, VIP-билет обойдётся в 100 евро. Организаторы рассчитывают продать примерно десять тысяч билетов.

Стоит отметить, что декабрь на Тенерифе выдался музыкальный. Так, 4 декабря в Ла-Оротаве пройдёт балет "Щелкунчик" - рождественская сказка для взрослых и детей. Среди исполнителей этого спектакля есть также танцоры и хореографы Большого театра.

Трамваи на Тенерифе оборудовали видеонаблюдением.