Аренда вилл и апартаментов в Европе
Мы выбираем лучшее!

Дома на курортах Испании дешевле, чем в подмосковной Рублёвке

Недвижимость на Коста БланкеЭксперты утверждают, что элитная недвижимость на курортах Коста Брава и Коста Бланка обойдутся российскому покупателю или туристу дешевле, чем жильё на подмосковной Рублёвке.

Так, недвижимость на Коста Брава может привлечь не только своим качеством, но и различными дополнительными возможностями. В небольших городках Ампуриа-Брава и Розес, территория которых пересечена сетью каналов, уходящих к морю, можно приобрести или арендовать виллу с причалом для яхты или катера.

В элитном районе Коста-Брава дом можно купить за 250-300 тысяч евро, а квартира будет стоить дешевле - 100-200 тысяч евро. На другом испанском курорте Коста-Бланка, который называют жемчужиной побережья, особенно престижными считаются курорты Дения, Морайра и Хавеа.

Сюда особенно привлекают цитрусовые сады, фальяс и паэлья, миндальные деревья и народные праздники. Красивейшим местом является Дения с её песчаными пляжами, природным и морским парками.

Элитные виллы на Коста-Бланка, как правило, представляют собой огромные особняки с невероятным количеством жилых комнат и других помещений. Они расположены на земельных участках большой площади с садом и бассейном.

Такой дом обычно расположен на холме или склоне горы, что открывает обитателям вид на сады, горы и море. Среднегодовая температура на этом побережье составляет +20 градусов по Цельсию, поэтому купаться и заниматься различными водными видами спорта здесь можно в течение всего года.

Цена такого дома, конечно, выше, чем на Коста-Брава: от 750 тысяч до четырёх миллионов евро.

www.evilla.ru