Аренда вилл и апартаментов в Европе
Мы выбираем лучшее!

Дисконтная карта SpainSave на побережье Коста Бланка

Дисконтная карта  SpainSave появилась на испанском побережье Коста Бланка летом 2010 года и до сих пор пользуется большим успехом у туристов. Для тех, кто собирается на отдых на Коста Бланку, а так же для самих жителей карта SpainSave дает доступ к более чем 1000 различных заманчивых скидок, распродаж, спецпредложений, благодаря которым ваш отдых может наполниться новыми прекрасными возможностями без заметного ущерба для вашего кошелька.

Со скидками до 50% можно посещать главные достопримечательности, парки, аквапарки Коста Бланки: например, аквапарки в Бенидорме – Terra Mitica, Terra Natura, Aqualandia, Aqua Natura, Mundomar, а также более 1000 различных мероприятий, развлечений, магазинов, ресторанов, пабов, баров, кафе и ночных клубов Коста Бланки. Так, семьей из 4 человек выгодно ходить в аквапарки, где для держателей карты SpainSave действуют специальные семейные акции.

Если воспользоваться услугами круизной компании Mundo Marino, то держатель дисконтной карты здесь получает скидку 20% на морские прогулки и экскурсии из Валенсии, Дении, Хавеи, Кальпе, Альтеи и Аликанте. Владельцы карт получают гарантированные скидки до 50% во многих магазинах, а в некоторых ресторанах для них предусмотрен приятный сюрприз  –  бутылка вина в подарок!

Семья из четырех человек, используя карту скидок SpainSave,  может сэкономит на выходных на Коста Бланка примерно 180 евро, это в 10 раз больше стоимости самой карты. Карту можно приобрести на сайте http://spainsave.com/.