Аренда вилл и апартаментов в Европе
Мы выбираем лучшее!

Отдых в Греции: разнообразие выбора

Колоритные поселения рыбаков, мощеные улочки, выбеленные домики, отлично подчеркивающие небесную синеву, а также потрясающая воображение своим разнообразием флора и фауна Греции не оставит равнодушным ни одного туриста. Пляжи, местная кухня, экскурсионные программы сделают отдых в этой стране незабываемым. Туристов, приезжающих на отдых, в Греции ждут современные комфортабельные отели, виллы, апартаменты, рестораны и дискотеки.

В Греции есть выход к Ионическому, Эгейскому и Средиземному морю. Греческие острова уникальны, каждый из них имеет свой дух и колорит. Легенды и мифы Древней Греции существуют уже более пяти тысяч лет. Любители истории в обязательном порядке должны посетить Акрополь, старинное поселение с древними дворцами, крепостями, храмами и уникальными статуями, известные во всем мире.

Острова Греции: Крит

Еще одно излюбленное туристами место отдыха – остров Крит. Красивая природа, потрясающие пляжи, современные отели – все это доступно отдыхающим. Находясь на отдыхе в Греции, обязательно нужно поблуждать по лабиринту, расположенному во дворце царя Миноса. 

Остров Родос

Остров Родос тоже не остается без внимания со стороны туристов. Здесь расположено одно из семи чудес света - огромных размеров статуя бога Солнца. Помимо исторических достопримечательностей, Родос уникален своей живописной растительностью. Много отелей, вилл и ресторанчиков - прямо на берегу моря можно отведать блюдо из свежей рыбы и местные кулинарные шедевры. 

Остров Халкидики

Излюбленным местом российских туристов является остров Халкидики. Не менее фанастически выглядит и остров  Санторини – остатки исчезнувшей в небытие Атлантиды, удивительное по своей красоте место. 

В Греции есть не только летний, но и зимний сезон с шоп-турами, когда туристы, помимо отдыха, могут проехать по магазинам и купить натуральную недорогую шубу. Море зимой прохладное и купать в нем не стоит, но многие любители купания не смотрят на температуру воды и окунаются даже зимой.