Аренда вилл и апартаментов в Европе
Мы выбираем лучшее!

Где поесть в Вуокатти

Где подкрепиться после активного катания на лыжах, сноуборде или снегоходах?

Предлагаем вашему вниманию обзор  ресторанов курорта Вуокатти. Размещение в коттеджах дает возможности для приготовления еды в домашних условиях, ведь в коттедже есть все необходимое. Но если вы не хотите готовить на отдыхе, в Вуокатти вы обязательно найдете ресторан по вкусу.

Основные рестораны курорта расположены в Sokos и центре отдыха Катинкульта.

Рестораны в Вуокатти в Sokos Hotel

Рестораны ВуокаттиГде поесть в Вуокатти

 

  • Ресторан мексиканской кухни Amarillo, расположенный в Sokos Hotel, где можно попробовать лучшие буритос в регионе, а также насладиться блюдами на гриле (меню ресторана www.raflaamo.fi/ru/sotkamo/amarillo-vuokatti. Пешком до ресторана вы сможете добраться, разместившись в коттедже.
  • Рядом расположен ресторан традиционной кухни Kippo. Ресторан приглашает вас совершить гастрономический тур по деликатесам Центральной Финляндии с помощью лучших поваров региона. Здесь вы можете попробовать ароматный суп из оленины блюда из фазана, оригинальные блюда из лосося и окуня. Все приготовлено по традиционным финским рецептам.
  • Известная финская сеть Kotipizza подойдет любителям быстро перекусить - ресторан также расположен в Сокосе. 

Центр развлечений Катинкульта

Здесь также расположено несколько ресторанов и баров.
Рестораны ВуокаттиРестораны Вуокатти

  • В спорт баре O'Learys вам предложат классические блюда американской кухни - сочные бургеры, куриные крылышки и свинные ребышки
  • в пиццерии Classic Pizza - лучшая пицца в Финляндии, а винная карта этого ресторана впечатлит даже взыскательного гурмана.
  • Также в Катинкульте вы найдете ночной бар Night Cat, где по выходным проводятся зажигательные вечеринки с лучшими диджеями. 

Порадуют лыжников-любителей финской кухни и рестораны, расположенные прямо на склоне. Что может быть лучше, чем перевести дух на открытой террасе и подкрепиться теплым сэндвичем или бургером в ресторане Ala Katti, расположенном на северных склонах, или отведать знаменитые пончики с желе в Ripa's Kuppila на вершине сопки Вуокатти?

Приятного аппетита и отличного катания!