Аренда вилл и апартаментов в Европе
Мы выбираем лучшее!

Развлечения на Кипре в Айя Напе:

Прыжки в воду со скалистого берега Айя Напы. подводная лодка "Nemo Submarine"

Все отдыхающие на курорте Айя-Напа могут совершить увлекательную поездку на подводной лодке "Nemo". Нельзя упустить возможность этого развлечения на Кипре по нескольким причинам:

  • Во-первых, его стоимость вполне доступна. Это минимально возможная цена водных экскурсий на Кипре.
  • Во-вторых, вы не только сможете ознакомиться с жизнью обитателей подводного мира Средиземного моря, наблюдая за ними сквозь прозрачное дно лодки, но и полюбоваться красотой побережья и морскими пейзажами с верхней палубы корабля.
  • И в третьих, в ходе поездки туристы изучают морские пещеры и плавают с масками в прозрачной морской воде. Аквалангисты продемонстрируют потрясающее шоу, а Вы насладитесь видами морского рельефа, рыбками и кораллами.

Экскурсионная программа начинается с того, что корабль отчаливает из гавани Лиманаки и проплывает вдоль самого длинного пляжа Айя-Напы - Пантахоу. Затем подводная лодка "Немо" останавливается напротив морских пещер, согласно легенде пираты здесь прятали свои несметные сокровища.

Киоск для продажи билетов на субмарину Nemo в Айя Напе   Пляж Nissi Beach в Айя Напе

Следующий пункт программы - мост любви или мост влюблённых. С ним связана еще одна легенда - на этом "мостике" покончил с собой один богатый молодой человек, которому не разрешили жениться на красивой, но бедной девушке.

 

Затем субмарина огибает гавань с другой стороны, туристов знакомят с пляжами Pernera Beach, Sandy Bay, великолепный Nissi Beach, Macronissos Beach, Golden Beach. Завершающий этап - веселая вечеринка с танцами на палубе. На лодке будет чрезвычайно интересно и взрослым, и детям. Добро пожаловать на Submarine Nemo в Айя-Напу!