Аренда вилл и апартаментов в Европе
Мы выбираем лучшее!

Аквапарк Waterworld в Айя Напа

Аквапарк Waterworld на КипреАквапарк "WaterWorld" считается лучшим тематическим парком водных аттракционов и развлечений Кипра.

Тематическим WaterWorld считается в связи с тем, что все его аттракционы выполнены в стиле мифов и легенд древнегреческой античности. Здесь есть гора Олимп, Кентавр, троянский конь, падающий Икар и многое другое.

Здесь масса аттракционов:

  • можно покорить Олимп,
  • испытать чувства Икара (взлетая сначала вверх, а затем отвесно падая вниз),
  • повторить подвиг Геракла в его борьбе со змеями.

А самыми интересными по остроте ощущений считается водоворот Аэолоса и "горка камикадзе". Особой популярностью пользуется огромный бассейн с искусственными волнами, где время от времени Посейдон трубит в свой рог и начинается "шторм". Есть аттракцион "Падение к Атлантиде", который представляет собой огромную горку со звуковыми и спецэффектами. 

Аквапарк Waterworld на Кипре Аквапарк Waterworld Водный парк Waterworld

Часы работы и цены

Аквапарк работает ежедневно с 10:00 до 18:00, аттракционы выключаются в 17:45. Здесь нет почасовой оплаты, билеты приобретаются на целый день.

Стоимость одного билета для взрослого составляет 35 евро. Если Вы неоднократно посещаете аквапарк, то можно воспользоваться системой скидок. Аквапарк "Водный мир" - одно из лучших мест для отдыха на Кипре для взрослых и детей.